Мероприятия для детей

В ГБОУ "Школа № 2200" прошёл семинар по русской культуре в рамках проекта "Палитра культур", организованный отделом по работе с молодёжью Московского дома национальностей.
Открыл семинар основатель живого музея народных искусств Илья Владимирович Ахрамеев.

В ГБПОУ г. Москвы "Первый Московский образовательный комплекс" прошёл семинар по алтайской культуре для школьников 6–9 классов в рамках проекта "Палитра культур". Организатором выступил отдел по работе с молодёжью Московского дома национальностей.

22 марта 2025 года в Музее кочевой культуры при ГБОУ "Школа № 1321" прошёл семинар по культуре кочевых народов: "Кочевники Восточной Азии (монгольская юрта) и кочевники Центральной Азии (киргизская юрта)", организованный отделом по работе с молодёжью Московского дома национальностей в рамках проекта "Палитра культур".

Go to top